Ольга Ковалевская

Моя подруга терпеть не может моего нового парня и постоянно при мне желает ему смерти! А как-то она даже назвала его

в лицо придурком.. . А мне говорит такая: "Ну вот, а ты с ним ещё и встречаешься! " Что мне делать?

Va
Vadim

Она завидует! Если не можешь к её выходкам относиться спокойно - лучше расстаться...))

Ирина Воронова

Да она ведьма, беги от нее

Alsou Alsou

Вы слабая? Вам нравится парень, даже если Вы ошибетесь и он окажется не тем, это Ваш опыт будет. Не позволяйте оскорблять, ей видимо не хочется быть одной, она завидует. У Вас будут отношения, значит Вы меньше будете с ней, вот и поступает так, чтобы вызвать у вас отвращение к парню. А может это ваша судьба?

Ольга Валевич

на хер ее пошли

Фр
Фрррррррррр

я б уже послала такую подругу! это просто комок зависти и негатива, нельзя с такими общаться

Владимир Шкваркуненко

Это не подруга и от неё держись поДальше или пусть меняется в корне

Яна Черемисина

Тебе надо было встать на защиту парня, когда твоя подруга его дураком назвала! Все женщины по своей сути суки и твоя подруга не исключение.