Артур

Моя подруга постоянно пытается привлечь внимание и даже вешается на моих бывших и настоящих парней. Как назвается эта

Болезнь?

Дмитрий Алябьев

А сколько у Вас этих бывших и настоящих? У меня такое впечатление, что она - Ваше отражение.

Guliza Ismailova

Если ласково сказать-слабая на передок

Nastyonka Danilova

Сука, забыла дописать

Маргарита Тололаева

И чего тебе не нравится? Твоя подруга проверяет всех твоих ухажеров на прочность.
Если они ее пошлют и останутся с тобой, значит хорошие. )))

Алексей Казанцев

Завидует тебе и хочет все что ты, таких парней как ты....)))

Серега Шугаев

это называется-гони в шею такую "подругу"

Ри
Ринат

Разбуди меня минетом?

Виктория Ерохина

значит, это не подруга, а обыкновенная сами знаете кто. есть такое отклонение, нимфомания называется.

Руслана

типичная Адлерианская женщина:)