Эмиль Низамов

Подруга говорит что не навидит меня? что это способ привлечь мое внимание ?

Это именно подруга не девушка моя. Раньше мы общались хорошо разговаривали по телефону часами, подарки я ей дарил . Ну в общем она мне нравится. Но в друг с того не сего она заявляет что я ее бешу и что ненавидит меня ( Потму что я там плохой и так далее, но остался я таким же как прежде. Что мне делать? И к чему это делает она я ей нравлюсь? ? Спасибо за советы)

И да говорит что она меня раньше якобы терпела . а шас уде не может

Natalya Karanevich

Первая мысль - надоело подруге быть просто подругой, а вы этот момент прохлопали и нужного шага не сделали. Чаще именно это является причиной ненависти без явного на то повода.

Георгий Дымов

Ты ее однозначно нравишься, а злится она потому, что ты не делаешь первых шагов. Она наверное кучу намеков тебе дала, а ты не понял, вот она и бесится. Поговори с ней, только серьезно, постарайся не обидеть, а то будет еще хуже.

Aртем Гиваргизoв

да она тебя любит!

Ванек Окт

это способ от тебя отьебаться
дурилка ты, уходи
а да тел. ее оставь мне)

Inna Silantyeva

значит она хочет быть больше, чем другом и мысль о том, что тебе не хочется того же, ей невыносима. поэтому её раздражает твоя недогадливость. что тут не понятного?

Виктор Снигур

влюбилась в тебя, привыкла, может напридумывала там что то себе, попробуй поласковее с ней, сам всё увидешь . Удачки ))