Антон

Меня не навидят родители, моего парня...

было все хорошо, и потом вдруг хоп, и меня стали не навидеть его родители, и отношение изменилось, я к ним в гости ходить не стала, думаю зачем мне такое отношение нужно... что мне делать?

мы с ним 7 месяцев.... что повлиять такое могло на них я не знаю...

Кр
Кристина

Не обращай внимание и не общайся с ними если у них такое отношение