Сергей Самойленко

Как мне привлечь его внимание, если моя подруга постоянно к нему подкатывает? (см. внутри):

Вот, например, вчера, когда я к нему подошла, она полезла к нему обниматься, и он её тоже обнял, а, когда я хотела у него что-то спросить, она меня начала толкать и посылать матом. А потом ещё сказала, что он её обнимает, потому что она ему приятна, а меня не обнимает, потому что я ему противна. Но я же ведь знаю, что это не так! Что мне делать?

Александр Белавин

она тебе не подруга. и не общайся с ней. она еще не раз тебе подлость еще покруче преподнесет.
что делать? пусть парень определяется кто ему в данный момент нужнее- та, кто вешается сама на шею, расталкивая всех на пути или адекватная, воспитаная девушка. кого выберет - значит та манера поведения ему и ближе.
и если это будешь не ты- не вздумай плакать. таких парней у тебя будет еще много-побереги нервы

Руслан Магомедов

стакими подругами кому нужны враги! найди ее когда той дуры не будет рядом и поговори!

Ан
Аня

Подругу в карцер. Таких друзей в музей. А зачем на свиданку подруг брать, ходи одна.

ДА
Денис Александрович

Нафиг подругу пошли!! ! это не подруга а **** !!!а с парнем поговори на едене!! !

Денис Медведев

А вы не церемоньтесь с подругой то.... тоже её бочком-бочком.