Boris Boyko

как проучить подругу если она сказала что у меня жопа толстая

Гайшута Сабитова

Лучше проучи свою жопу, подкачай её))

Алла Долинская

Научись гордиться толстой жопой - пусть завидует )

Иван Петухов

Зато, парням нравится!

Ал
Александр

Зато есть за что взяться. А подруга завидует.

Марина Сергеева

показывай)))))))

Александр Белавин

есть один универсальный рецепт
И вообще женщина без аппетитной попочки все равно что дом без продуктов! Так и скажи своей худосочной селедке-подружке. И вообще на ее мослы ни один парень в здравом уме не позарится!

Игорь Крысин

скажи что у нее ноги кривые XD

Алексей Х

Фото сначала покажи, я так не могу грех на душу брать. Мож она не врет.

Анастасия Шишова

ну ты можешь сделать ее задницу тоже толстой)) ) а потом поржать)) ) а можно простить и сказать чтобы она поработала над тобой и сделала тебя лучше

Алексей Марков

Похудей ей назло.) 0

Михаил

Зачем опускаться до ее уровня, она тебе просто завидует. Не обращай на нее внимание. Кому то нравятся худые, а кому то полненькие. Как в песне: Не родись красивой, красота завянет, а родись счастливой, сердце не обманет.

Ольга Тюленева

Во-первых она после этого тебе уже не подруга. Во-вторых месть не к чему хорошему не приведет. Прости ее просто и прекращай с ней дружить. Или на первый раз прости

Лейсан Хайруллина

Тебя злит то, что она права?

Юля Андреева

подруга просто прямолинейна, а теперь поплатится за с вой язык))))))

На
Настя

может она правду сказала. намекает, чтоб ты похудела.