Ирина Тихомирова

Подскажите пожалуйста, как можно проучить парня?

Проучить за то, что всем подряд рассказывал о наших отношениях в постели. Бросить его мне кажется слишком просто. Подскажите пожалуйста, что можно сделать ему, чтобы он запомнил на всю жизнь!

Кореянка

Глупо, конечно, равняться на дебила, но клин клином вышибают. Двум-трём девчонкам расскажи про то, какой он неумелый идиот в постели, про малюсенький писюн и т. д. , а далее--сарафанное радио. Всё же, решать тебе самой.

Андрей Ткачев

Скажи ему, что чистишь унитаз его зубной щеткой

Денис Колдунов

Да уж прости ему...

Эл
Элхан

xз курни чайку...

Анастасия Бирюкова

А если он рассказывал с восхищением?))

Sergey

отплати ему той же монетой - расскажи о его промахах

Андрей Редкозубов

а вы учитель?