Михаил Ивашкин

С подругой на одном курсе, её парень с ума сходит и беситса, что делать?

Вообшем простите за кривое произношение слов, просто не когда русский в школе не учил, живу в Ирландии и учусь тут в университете. Есть девчонка на курсе, мы с ней на русском говорим, вообшем бегал за ней год назад там по уши влюблён был и всё такое но взаимности нет, потом как то прошло перестал бегать и потерял интерес, ну мы с ней в университете всё время вместе ходим и на парах сидим, ее парень живёт в Англии прилетает раз в месяц к ней на 2 дня. Он очень сильно ревнует, знает что она мне ранче нравилась, вообшем с девчонкой етой мы теперь очень хорошие друзя и реально хочу таковимы остатса. Вообшем она сказала своему чтобе тот не песал мне и не трогал меня, но она мне сказала что он сильно ревнует и проверяет мою страничку вк каждые пол часа на статусы, фотки, когда мы одновременно онлайн сидим и потом уходим оффлайн он сразу звонит ей спрашивает что она делает итд.. . вообшем параноик. .

Когда я вк пешу ей на фотки комменты или на стенку что то он тоже беситса, сегодня ей на фотке напесал "прям как принцесса 🙂 " ну нечего такого вроде, так он мне напесал, начал наежать, я ей сказал всё так она на него наехала серёзно потомучто она не любит когда её парни обежают друзей. Вообшем что мне делать? просто игнорировать его или что? Потому что я подозреваю что рано или поздно он приедит на захочет встретитса и выяснить кое что с кулаками, просто игнорировать и отказоватса или просто пойти и разобратса даже если получу по рылу?

Марина Вдовина

Действительно: Вы всего лишь друг, так и будьте им! Вам сказали, что её парень ревнует, так не надо её подставлять своим вниманием !

Заир Абдуманап Уулу

иногда что бы не создавать конфликтов в отношениях у ваших друзей приходится оборачиваться тенью.. . не обозначать своего присутствия, что бы не приходилось оправдываться в дружбе перед любимым человеком...

Лида Путятина

Такие комментарии к чужим фоткам ничего не значат. А вот к её фотке - это флирт. Т. е. ты флиртуешь с чужой невестой, хоть тебе она бывшая. А её жених злиться от бессилия, что не может быть рядом сней постоянно. А ты можешь и пользуешься этим. К тому же, ты прячешься за её спиной. Ты не можешь за себя постоять и поэтому просишь бывшую заступиться за тебя. Это не парень бесится, это ты его злишь намеренно, зная что его кулаки далеко от тебя. А почитав твои другие вопросы... Как с девчонками флиртовать ты мастер. А вот как перед их парнями ответить за это караул кричишь. Я бы на его месте тоже тебя побил. Могу приехать подержать, пока он бить будет.

Zulfira Ahmadullina

ты его дразнишь все время.. там конечно не подарок.... может и даже нехороший человек, ..но и дразнить не надо... получишь как и просишь.... а вообще ..заведи себе подружку и тебе некогда будет херней страдать... как это женщина может быть другом без секса.. только у голубого.... понимаю... что в далекой стране... без друзей тяжело... так ты ей жизнь разбиваешь.. и еще тому хлопцу.... чего ты лезешь к ним ???

Айдай

Парень с проблемами, не уверенный в себе, и если не будет вас у него обязательно будет кто-то другой источник ревности. Это такая порода людей. Я бы на месте девушки послала бы его, но ей виднее. Пусть он бесится в сторонке, а вы общайтесь как друг и дальше, главное чтобы совесть у вас была чиста и как тут правильно сказали не дразните, но я ничего такого особо не вижу, когда комментируют фотки, но если на то уж пошло комментируйте их нейтрально как-то например: "хорошо получилась" "классная фотка" и т. д. и если и дальше её парень будет бесится, то тут клиника извините меня.