Jh

что если у меня тупой брат который всех раздражает

Наталья Королева

Сделай его клевым, и всем будет хорошо

Alexey

А ты не тупой? Вроде родные братья )

Grigoriy

В семье не без урода...

Маруся

Поучить уму-разуму.

Маруся Жарова

Ну чё сделаешь учи если младший если старший то уже не чё не сделаешь )

Ир
Иришка

А что если вам поменятся местами и он про вас задал такой вопрос? вам было бо не по себе. Так что не надо унижать людей если публично, к примеру если они ниже вашено IQ особенно если это ваш брат. Прежде чем обсудить или унизить чедовека поставьте себя на его место.
Умный человек промолчит, а дурак всегда доказывает что он прав.