Анна Степанова

Нужно ли сохранять общение с братом который меня раздражает бесконечным хвастовством???

Мы с ним поссорились ранее. Он оскорбил меня указав на мои недостатки, а я его оскорбил указав на его недостатки. В порыве гнева я говорил ему что у него нет девушек и он завидует мне, что он дурак, что он неправильно сделал что поступил в дорогой вуз. А он сказал мне что я меркантильный, эгоистичный, и у меня нет друзей. Потом мы помирились. Он сказал что простил меня, а я его простил. Я забыл все плохое. А он постоянно хвастается пытаясь доказать что он великолепный и недостатков нет у него. Теперь он может 4 часа в день говорить что у него много девушек в интернете, что ему говорят что он умный, и что он правильно сделал что поступил в вуз. То есть он пытается мне доказать то что я уже давно забыл. Я же не пытаюсь ему доказать что я не меркантильный, не одинокий, и не эгоистичный. Мне просто все равно на его мнение. Я просто забыл все плохое. А он видать помнит что я ему говорил во время ссоры, и теперь хвастается все время. Меня это просто бесит. Я решил прекратить общение.

Яна Олейник

Просто скажите ему, что зануда.

Наталья

ты круче его скажи

Наталья Калинина

Поговори с его подругой