Андрей Холодов

Что делать? Меня жутко раздражают женщины, с которыми приходиться общаться (

Хоть я и сама не мужчина, но.. . особенно на работе, курятник.

**
*cтаська *

Тебя женщины а меня все на работе раздражают, особенно когда лезут и не дают работать!

Альбина Латтарова

Смените работу, общайтесь с другими женщинами. Вас ведь там не гвоздями приколотили.

Сергей Шатунов

Принять и приспособиться, только в самые гнусные моменты, уметь отключаться от курятника.

Иришка

конечно, ищи другое место!

Александр Мелехин

валерьянка спасет мир)