Юлия Уварова

Меня жутко бесит и раздражает один человек, с которым не по своей воли часто пересекаюсь!! ! Что делать?!

Как перестать обращать на него внимание? ! Как научиться игнорировать все его действие и само его присутствие?!

Александр

Не обращай внимание.. как будто его нет..

Алеша

Пересмотри своё отношение к нему. Наверняка он того стоит! Не так всё критично!!!

Cветлана

просить у него прощения. быть мудрей .про себя естественно и он перестанет вас мучать морально