Неля Щабельская

Вас раздражал.. раздражает вопрос: "Когда второго будете рожать? "Как отвечаете...

Ирина

а меня просто убивает вопрос :почему вы не предохраняетесь?

Da
Daimond

нет не раздражал
я людям прощаю их ошибки и промахи...: ) и отвечаю каждый раз разное: завтра, в июле, в год Козы и пр

Алексей

Когда вы третьего родите вот тогда мы о втором подумаем! (Так я отвечал когда-то:)

Екатерина Нежура

Обязательно будем!

Юля Крапивина

Уже не раздражает.. . Мне 58...

Ладо Гигиташвили

Мы с женой посылали всех. Это - наше личное дело! Всё!

Константин

я еще первого не родила. и меня бесит этот вопрос: когда прибавление будет.

Вера Политаева

а меня раздражает-Почему детей не рожаете)) ) не могу понять, зачем лесть в чужую семью и проблемы...)

Дмитрий

не раздражает. отвечаю "никогда".

Леонид Сытник

у нас так не спрашивали)) ) Я второго родила через 2,5 года после первого. Не планировали. Таким образом, в 25 лет у нас уже двое было.

Анна Павлова

отвечаю "в мае пойдем! "

Zaza Badurashvili

Меня не спрашивают, а с утверждением говорят: "Пора рожать второго! ".Я смеюсь, и говорю, что мне-40 лет!)))

Ге
Генрих

Такого вопроса никогда не было, я сразу двоих родила.)

Татьяна Логашова

Таких вопросов не было видя что у меня трое

Andrew

отвечаю как есть-мы не планируем

Александр Сергеевич

Отвечаю, что родили уже не только второго, но и третьего

Александр Экгардт

мне уже поздно

Игорь Иванов

Я тупо улыбалась.. а что сказать)

Оля Ковалёва

Меня вообще раздражают вопросы о детях: когда ты уже родишь, когда от сиськи отлучать будешь, когда он у тебя по-русски заговорит, когда в сад пойдет....

Элина Герасимова

Меня тоже бесит этот вопрос . Отвечаю так: У меня такой первый, что о втором даже думать некогда ( ну или нехочется) .или так: мне и одного хватает...

Петр Кабанов

Меня не раздражает, отвечаю- как первый подрастет)

Парвиз Ниёзов

Как только, так и сразу :-))