Алёна Николаева

Вопрос к рожавшим женщинам внутри

А вы когда планировали ребенка не думали, что будете делать в том случае если вам будет тяжело за ним ухаживать и совсем не будет времени на себя? Не думали что могли располнеть, стать хуже внешне.. Заметила женщины после родов старятся

Коля

неее, в это время не думается, а после родов некогда думать, иногда, заходя на кухню вечером, обнаруживала свой разогретый завтрак в микроволновке: оказывается я ещё не завтракала!!!!

Роман Павлов

ну если ты любишь только себя, тогда дети тебе точно ненужны, они потом еще и внимания и заботу и ласку ...И все такое круглыми сутками требуют. Так что не надо с таким подходом детей планировать

Фурсова Татьяна

Насчет тяжело ухаживать - вообще не думала. Располнеть - да я мечтала! Я худая была, как палка.. . А старятся все - есть те, кто с детьми выглядит моложе лет на 10, есть те, кто без детей в 30 уже как старушка.. . Мне всегда лет меньше давали, чем есть.. . Вот в августе с восьмилетним сыном была на море, там все меня принимали за его старшую сестру - приятно ))) Хотя я уже давно не девочка...

Алексей Михайлов

Ну я забеременела незапланированно, может быть поэтому мне и ребенок в радость, и время на себя было, и насчет старения вообще глупости, посмотри мою аву или зайди в мир. Все зависит только от женщины и ее восприятия жизни

Студент Академии

Я думала только о ребенке. Но между прочим, после родов не состарилась, потому что не собиралась запускать свою внешность.

Наталья Усачёва

Если женщина счастлива в семье, она будет выглядеть прекрасно в любом виде! Глаза будут гореть и улыбаться, а тело можно и подкорректировать.

Влад

да как-то я вообще не думала ни о чем - ходила беременная - наслаждалась процессом - знала что сто пудов толстой не буду (наследственность) - раз до Б не была такой, про старость тож не морочилась (хоть и родила дочку в 34 года) - а вот недосып меня убивает - я любитель поспать, но мой плюс в том, что я всегда была совой - но даже совы могут сдуться и очень хотеть спать от переутомления. Парикмахерскую посещаю раз в неск мес, шоплюсь в инете и для ребенка и для себя - в общем как-то не унываю))

Александр Козуров

обо всем подумала, все предусмотрела. не покрылась морщинами, растяжками, циллюлем и всегда было время на себя)

Михаил Важдалов

не думала... у мня до сих пор паспорт спрашивают на кассе... семь лет кручусь верчусь и не понимаю как дети у одноклассников например живут с бабками, а они типа деньги зарабатывают.. причем и живут ваще в отдельной квартиреи в другом районе... ладно б хоть в одном доме.... ну могу точно сказать я бабок с внуками не перевариваю.. это мое отклонение и я это признаю... места им точно нигде не уступлю

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

после родов я выглядела отлично, все было на месте, фигура и лицо, где то в 40 лет постарела, когда были совсем другие проблемы, не связанные с родами, но связанные с детьми ) уже почти взрослыми

Рустам Курбанов

А уж сколько денег и нервов требуют!.. Ну и что? Это самые близкие и родные люди.

Сергей Агапов

Не думала, я слежу за собой.

Оля Дембицкая

Думала. Но не ожидала, насколько все будет хреново.
я не растолстела, не так, чтоб постарела. Но жить не хочется

Юлия Изюмникова

насчет своей внешности я вообще не парилась, знаю, что всегда и при любых обстоятельствах выгляжу лучше всех) Насчет фигуры также не заморачивалась, к полноте не расположена.. Что касается ухода за собой, с рождением ребенка ничего не изменилось, он как был, так и остался))

Nurik Isakov

да нет, все нормально было, время на себя было, тяжело лишь иногда и вмеру, есть в жизни и бОльшие трудности, а фигура и красота совсем не пострадали. разрывов не было, со сном не было проблем, ГВ по требованию