Дмитрий Суслин

чо делать с лживыми тупыми людьми? когда они раздражают..

ba
barkov90

Не общаться.

Марина Матвеева

как бодрость духа Серёга )

Га
Галина

Я лично: Обожаю слушать ложь-когда знаю правду. -а потом уже манипуляции + моральное давление что в итоге при правильном подходе-сотрет в порошек вашего врага. Тут просто нужен особый подход+ особые действия+(проанализированный расчетливый, хладнокровный и продуманный поэтапно план действий) и многое многое другое....) -в этом я профи- вынудила жизнь....

Эдуард

найти в себе изъян что провоцирует на это и преодолеть

Ирина Ускова

отстань от них, да и все .

Екатерина Рудакова

Ну, противоречивый вопрос. Если он лживый, но при этом тупой - то легко его взять и обвести вокруг пальца.

Natalia Alexandrovna

Попробовать не считать их лживыми и тупыми - может перестанут раздражать.. . 😉