Алексей Рогожин

У меня есть знакомая которая меня раздражает.

Общаюсь с девочкой, иногда она меня выбешивает... но так в общение нормальная. .
Мне нравится один мальчик а ему нраавится она... ей он как друг (она так говорит) но постоянно к нему лезет... мне это не нравится, если он ей друг зачем к нему приставать? Хотя она говорит что ее бесят знаки внимания с его стороны!

Анастасия Ермакова

зачем тебе такие негативные эмоции.. . сократи встречи с такой знакомой. всегда лучше, когда рядом больше позитива...

Мария Дзиндзюра

ну - БРОМ ПРОПЕЙТЕ.. .
и ЧЕ ЭТ ВЫ БЕШЕННАЯ ТАКАЯ.. . авитаминоз?

Данила Лесовников

Дай ей люлей!)) за свое надо бороться!

Andrey Bezugliy

Да пошли ты эту девку куда подальше! Прописываю вам.... ПОБОЛЬШЕ РадОсти!!!! И ПОЗИТИва!! ! Иди гульни! Каникулы ведь! Ты еще молодая не парься! к 18 заморачиваися...

Aslan

фуух.. у меня такая же знакомая которая меня бесит.. все фигня.. главно что мы идем в 11 кл т. е из класса только нас две остануться и мне с ней 2 года сидеть... это будет каторга 😑