Людмила Порубова

самые банальные вещи которые вас раздражают в людях. знакомых. прохожих и тд

Стас Пятак

Меня раздражает только излишняя болтливость.
Когда несут чушь, сделав умный вид.
Когда ведут себя нагло. (это особенно раздражает)

Снежана Красноярова

чавканье за едой и когда мужчина копается " в кармане".

Юлия

глупость, очень раздражает глупость...

Настенка

когда перебивают, не слушают, не понимают

Юличка Дидович

Не раздражаюсь по пустякам.

Надежда Дюльгерова

Мелочность, вера в. . что бы то ни было

Дмитрий Гусев

Пирсинг, кроме женских сережек в ушах

Мария Верютина

Ад-это другие.

Adilet Kasymov

раздражает только навязчивость определенной группы людей, занимающихся мелкой провокационной деятельностью по отношению к моей персоне

Иван Богомолов

утверждение об неверной мыслЕ то что пункт два читай выше

Alexander Safronoff

Больше всего раздражает непробивной тупизм и дебильные амбиции.

Наталия Мухина

Меня стало раздражать то, что я понимаю язык окружающей меня толпы. Хотелось бы какое-то время пожить в стране, где язык неизвестен мне... С древней культурою чтобы были люди вокруг, полу-инопланетяне... Как индейцы Инка.