Елена Липатникова

Вас раздражают люди, которые ничегошеньки не имея, до жопы довольны?

Алексей Булыгин

неа, меня раздражают люди имеющие многое, и до жопы недовольные)

Андрей Лушников

Завидую им белой завистью...

Надежда Королева

Скорее наоборот радуют, мы тут мгновение, а туда хрен что заберешь.

Евгений Рубцов

Меня вообще, кроме депутатов никто не раздражает.
Я знаю людей, которые всё имеют... и всегда всем недовольны.

Маргарита Романова

не раздражают...

Ро
Роман

ВОТ ТАК И НАДО ЖИТЬ! а знаешь почему-в гроб свои побрекушки не возьмешь!

Екатерина Сёмина

Я им искренне завидую.. . )))

Иришка Ласковая

Нет. Это, кстати, не всем дано. Особый дар...

Ди
Дина

НЕА тока радуют

Ок
Оксана

Раздражают, слегка. Я им завидую.