Варя Круглова

Вас раздражают люди, которые считают себя лучше других (красивее, умнее, интереснее) и говорят об этом?

Пытаетесь ли им как-то возразить? Если да, то как и почему?

Анна Шестакова

Меня кроме грязных сплетников никто не раздражает!

Оксана Шакирова

Да! Люди, которые считают, что они все знают, очень раздражают нас, людей, которые все знают

Андрей

Совсем нет. Это даже забавно, пусть считают, какая мне разница. . Ведь рано или поздно из-за этого они наступят на какие-нибудь грабли и сами всё поймут.

Марина Захарова

если идет явная демонстрация значит там закопаны большие комплексы

Руслан Зайцев

Нет, это нормально.

Андрей Репин

Конечно, раздражают. Но лучше было бы устроить опрос по этому поводу.

Алексей

я сама такая, так что...)

Алексей

да ладно вам, я ничем от вас не отличаюсь.. .
веселый, умный, добрый, а главное скромный!

Анатолий Богатых

нет не пытаюсь возразить. их нужно поддерживать ...просто смотря какое бахвальство.... зачастую это люди не дохваленные в детстве....

Марго

возможно они это делают из-за недостатка внимания или просто хотят позлить)
если их игнорировать, они будут беситься)

Елена Дорогань

нихуя подобного я самый всем упасть на колени и целовать мне ноги

Имран Ахмадов

Ну все понятно-это снобизм.

Моя черта.

Алена

пытаюсь не сближаться, а дистанцироваться

Софья Буланова

А что? Есть такие люди!

Мария Кулагина

Нормально отношусь. Хотя иногда очень тонко троллю. Ставлю в ситуации, когда надо доказать свою *лучшесть*, а в результате пшик.. . Потом жалею. Расстраиваются ).

Миша

Стараюсь спокойно относится. Это люди закомплексованные, им не хватает внимания. Вот и и пытаются его привлечь всеми способами.

Сергей Павлов

раздражают те которые понтуются, а на самом деле ничего из себя не представляют, а те кто действительно умен, красив и талантлив вызывают восхищение, они в основном не бахвалятся этим.