Андрей Савченко

Интересно. А если умная и красивая, не замужем. Это о чём говорит?

Дилшод Ашрапов

разборчивая, потому что умная)

Дарья

Стерва вредная, как я))))))))))

Cdtnkfyj Gfmhv

Замужество не есть награда за ум и красоту. А регистрация брака это все лишь урегулирование имущественных отношений.

Влюблена и любима, вот самый лучший статус) )

Прихожанин Церкви

некогда ей видАть.. .
или же умной и красивой -только она сама себя считает ))

Ирина Гончаренко

Характер не годится для совместной жизни.

Ольга Шутикова

РАзборчивая..

Фаина Эдильбаева

Зачем такие качества БРАКовать?

Анастасия Сидельская

Не любит по дому мужские носки собирать и стирать!))) ) Да и спать одной спокойнее!!!)))

Вера Корнилова

Ум у женщины это скорее недостаток. Вот потому и не замужем. Кому ж нужна жена которая умнее мужа будет. Женщина должна быть гибкой и мудрой, но не умной. И вообще если ум есть то хватит ума его не показывать потенциальным мужям.

Мария Ветрова

Мне это ещё ни о чём не говорит совершенно)

Андрюшка Андрюшка

Умная, внимательная, слишком хорошо видит мужские недостатки и не умеет глаза на них закрывать.
Да Вам-то не пофигу ли, что она не замужем? Или она и вам отказала?

Маргарита Васильева

Она очень порядочная девушка.

Наталия Червякова

О том, что в каком-то пункте соврала)) )
Либо Дурка, Красивая, Не замужем
Либо Умная, Страшная, Незамужем
Либо Умная, Красивая, Замужняя, но шебутная )))))))))))))))))))))))))

Сергей Лебедев

у вас есть шанс:)

Юрий Якушев

А не надо это ей пока))

Elena Golovkina

Умная потомушТА...

Кристина Кристина

Не хочет быть с первым встречным.... хочет родить здорового ребёнка.... некогда, карьеру делает.... синий чулок.... требования завышены.... горе от ума....

Александр

что у кого-то есть еще шанс :-)))