Влюбленный В Жизнь)))

Теперь .. наверное с Гитлера снимут звание главное фашиста ...я так думаю ..а вы как думаете?

–9
Ответы
Наталья Демешина

Вы как всегда ошибаетесь...с этих преступлений давность не снимается...а что Европа становится фашисткой это спасибо фашисткой Америке!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да Америка бомять в е города . Убивает женщин стариков ..детей ..

Наталья Демешина

37 государств бомбила Америка...почему не наложены на её санкции?

Влюбленный В Жизнь)))

Причем они тут .? Кто Украину бомбить ? И там же все русскоязычные города ..сами же русские убивает там и русских

Наталья Демешина

Нацики бомбят свой народ...!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ))) пипец

Владимир Ковалев

Говорят он не не был фашистом, а был националистом (точнее национал-демократом), вот Дуче и Франко, те были фашистами.

Олег

Не должны. На его совести жизнь 70 млн людей. В том числе 6 млн евреев. А они брат злопамятные...

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да а на Украине 42 млн .. правильно

Олег

Половина уехала ещё до известных событий. Укрофашисты за восемь лет уничтожили 14 тысяч на Донбассе. Армия РФ уничтожила если верить СМИ 30 тысяч солдат и нацистов всу.

Влюбленный В Жизнь)))

Фашисты не украинцы а те кто на них нападал

Олег

Было дело в 41...напали фашисты. И кстати в одних окопах украинцы и русские сражались ...

Леди Мила

иди, попрыгай с нациками, поори: Москаляку на гиляку.. они тебе объяснят. Сволочь ты поганая

Вера Гудкова

Только что были слова ,по-моему, Черчиля, чот со временем фашистов назовут антифашистами.

Неголубой Огонёк

да какой он фашист....художник...урбанист...зря не взяли в художественное училище

Геннадий Попов

А он им и не был. Фашисты это в Италии, а в Германии - национал-социалисты

Натали Малышка

Конечно ! Повезло Гитлеру, очистили и обелили его фашисты 2000-2022....

Анна

Не знаю. Но что ему придется поделиться этим с путиным- это точно

Es. Vik.

Ну не снимут, но конкурент есть Вова Зеленский.

Es. Vik.

Так вот такие как ты э от делают с удовольствием.

Влюбленный В Жизнь)))

Там же не такие как я там фагиская армия уничтажет города с насилениями

Es. Vik.

Это бред. Абсолютный. А вот фашистская армия укропов такие мерзости делает.

Влюбленный В Жизнь)))

Вес мир бредить)))) капец.. замбированнымй

Es. Vik.

Ой, не буду говорить чем ты контужен. Но травма серьёзная. Хотя... Да ладно, мозг не задет ввиду его отсутствия.

Алексей Ухта

Не думаю до Гитлера им далеко жалкое подобие

Влюбленный В Жизнь)))

Как долеко...? А в Украине что ?

Алексей Ухта

Газовых камер вроде нет ещё

Влюбленный В Жизнь)))

Есть будет известно..скоро

Алексей Ухта

Ну будет тогда и поговорим

Алевтина

Да, а сколько миллионов угробили

Алевтина

Угробили америкосы гейроповцы- НАТО- в Ливии, Ираке, Афганистане?

Юр
Юрий

Правильно думаешь 🖼

Сидящий На Берегу Реки.

Он никогда и не был фашистом.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да сравнение с этим

Сидящий На Берегу Реки.

Без сравнений.

Ѻлегъ

...и наградят им Зеленского?

De
Denis

Рядом фотку поставят.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет того кто на него на его страны напал

De
Denis

Издевательств над людьми достаточно. Они уничтожали собственное население. Без нападения принесение русских и подъем выдуманного Укра.

Влюбленный В Жизнь)))

Русские же уничтажет русских..все это города русскоязычный

De
Denis

Так воспитали. Это благодаря предателям рода и англосаксам из США. Они помешали в историю выбив изначальные знания. Тем самым столкнули лбами.

Ѻлегъ

сударь, русские (россияне) не ведут войну с русскими Окраины ...если бы это было бы так, то эта операция закончилась бы в течении недели-полутора. от городов не осталось бы и камня на камне

De
Denis

Часть людей, входящие в корательные группировки нацистов, вроде русские. Вернее родом из русских земель. Они выродки, но кровь русская.

Сергій

Да, Путин его место занял

Та
Татьяна

не думай об этом, не надо.

🇷🇺 Анжелика*

Причислят к лику святых

Георгий Клинцов

ФАШИСТЫ БЫЛИ В ИТАЛИИ.

Милош Йованович

мозги включи и думай.

Влюбленный В Жизнь)))

А что мне думать то?

Милош Йованович

а что так далеко загреб.Не суди и не судимым будешь...Там кровь ,а не ля ля сидя в спрашке.

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и именно там кровь...из за это