᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

sprashivalka.com/a/329906054 Чем вам хохлы и грузины не угодили? Что отняли, в каком месте обидели?

Ответы
Костя Кузнецов

политика чертова, что значит хохлы, все на половину хохлы, а то и больше, а грузия все кто не сьездит, говорят, что там классно, люди доброжелательны, чертов сукашвили, набаламутил, че с ним цацкаются,бросили бы в зиндан, б

Акрам Кучумов

они сами себе угодили... спорят от какой обезьяны произошёл первый человек: шимпанидзе или хаврило...

Семён

Не стоит переводить на национальную почву, тут совсем другие корни ...

Елена

Давайте не будем здесь разжигать конфликты на национальной почве.

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну это мнение тех. Хохлы и грузины тут не причем. И даже евреи.

Александр Ххххххх

Грузин был одним из лучших представителей своего народа.

Демонолог Миднайт

Мне вполне нравятся и те, и другие. Как и вообще все

Ал
Алекс

А кто говорит не угодили ? Нормальные пацаны были .

Ле
Лекс

Вроде умная баба, а политику сюда тащешь.. Зачем (((

Ev
Evgeny

просто сами обиженные, вот и...

Ар
Арина

Несчастные так думают....

Ам
Амид

Вопрос уже был.

Добрейший Тролль

Пофиг

Максим Jw

...

Василий Тимощук

...