Со
Сором

"А вы вообще люди или какой-то другой вид? Конечно люди, такие же как все - 4 руки, 4 ноги.."(с). Сборник цитат великих русских философов

Ответы
Ильназ Ахтямов

мы отличаемся от других рас на 1 процент. Но этот процент может содержать в себе стоко инфы, что не вместит ни один комп в мире.

Ильназ Ахтямов

В сказке.

Ильназ Ахтямов

но если захочу , то прорвусь в ваш мир . а убить меня нельзя, потому что я сказочный.

Ильназ Ахтямов

я не реальный, но реальный

Ильназ Ахтямов

меня как бы и нет.

Ип
Ип*Анюта*Я

больше на высер Кличко похоже 😁

Со
Сором

Россияне пишут путин хуйло?

Ип
Ип*Анюта*Я

укрофашики

Со
Сором

Аааа🖼

Зд
Здравствуйте

цитата величием не отличается

Со
Сором

Это сказал чмобик на интервью с украинскими журналистами