Анна Малышева

Девушки а способны написать первой смс-чку парню который вам очень нравится если он вдруг перестал писать звонить?

Юлия Дроздова

да, в этом нет ничего зазорного, смс ни к чему не обязывает, не надо делать из этого катастрофу. Это сохранит сотни нервных клеток и маникюр (не с грызешь его в панике: позвонит-не позвонит
). Да и банально надо выяснить в чем дело: может человек очень занят, или, не дай Бог, случилось что-то ((

Александр Юрьевич

ну когда как. Иногда гордость не позволяет первой мужчине писать. Ну а когда бухнешь, тут не только смски полетят. И номер телефона наберешь. И еще и нагрубишь впридачу

Елизавета Елизарова

Да конечно, а что в этом такого!!!!