Ол
Ольга

Может ли девушка три недели не писать парню который ей нравится? Хотя бы как друг.

Хотя хотелось бы отношений.

Я и так ей только и делал что писал. Потом надоело что начинаю разговоры только я и написал что не против чтобы она сама написала. Она сказала окей и молчит хотя в онлайне часто.

Эльмира

ты еи не нужен активности в твою сторону ноль значит и влечения нет!

Da
Daimond

может. ждет пока ты ей первый напишешь.

Мария Блинкова

конечно может.
Есть такие девушки, которые вообще никому никогда не пишут первыми.
Может нарвался именно на такую?

Марина Шишкина

ну если она всегда охотно с тобой общается, то тогда я делаю вывод, что она просто боится тебе написать. ну натура такая у нас, не мы должны кадрить и не умеем. грубо говоря где ж это видано чтоб курица за петухом бегала...