Кен Ken

Именно в войне с Украиной и не с какими странами больше РФ впервые начала обозначать себя латинскими буквами ZOV.Именно в Украине и не в каких странах больше,РФ при проведении своей СВО впервые начала символизировать себя английскими буквами ZOV.В Молдове,Нагорном Карабахе,Ичкерии,Грузии и в Сирии РФ не использовала никакие символы и буквы.РФ нападала на Молдову отобрав у Молдовы Приднестровье.РФ вместе с Арменией нападали на Азербайджан отняв у Азербайджана Нагорный Карабах.РФ нападала на Ичкерию два раза.РФ нападала на Грузию забрав у Грузии Южную Осетию и Абхазию.РФ проводила и проводит СВО в Сирии и в других странах.РФ использует буквы ZOV в СВО именно в Украине,потому РФ из всех стран хочет только Украину присоединить в свой состав,тем более Украина славянская страна.После Украины РФ больше негде не будет проводить СВО.Возможно после Украины,РФ попытается присоединить в свой состав только оставшийся славянские страны и не какие больше,используя новые буквы на подобии ZOV.

–6
Ответы
Александр

Физический труд, на грани возможности.Это единственный пока путь, который может привести Вас к счастливому будущему.Увы, иначе никак.

Кен Ken

Труд все перетрут.Три три три будет оценка три

Морошка

Кен...тебя на политику прорвало:)))) да так глубоко:)))) к слов ЗОВ я вы добавила "джунглей". Очень все похоже на полную дикость.

Кен Ken

о нееет

Морошка

что нет?

Галина Смирнова

Казахстан надо присоединить к России.Глваное-Зачем нам все те республики,которые вы,Кен наперечисляли?

Кен Ken

Неет.Казахстан не трогайте

Галина Смирнова

Тогда зачем вы лезите в Российские дела.Какое ваше дело ,какие буквы и как используют российские войска?

Ѻлегъ

ага, Россия везде виновата ...юноша, если бы не Россия, ходил бы ты сейчас поссать за юрту

Кен Ken

Не хрюкай орк

Ѻлегъ

знай своё место, юноша

Кен Ken

Жители избы на курьих ношках это не орки а петухи и курицы

Ѻлегъ

не на куриных, на курьих - это не одно и тоже. курьи ноги - это столбы дыма

А. Беркович

А возможно такие как Вы перестанут чушь нести и все будет хорошо?

Кей

а с какого хера вы, недоумки, решили что это латиница?

Raf Kanyukaev

глупый бот, включи остатки мозгов, не пиши ерунду

Rinat Famutdinov

Не стесняясь спрошу... Вы головой думали или где???

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ичкерии не существует и не существовало никогда

Адский Кот Бегемот (Александер)

Только незаконно отделиться хотела, без референдума в республике и т.д.

Соня Хавшабо

Это уже детали)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Так что это было подавление мятежных бандитов

Соня Хавшабо

))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Теперь понял, это вот чей вопрос.... Я сначала не обратил внимания)

Oleg Mirov

Осмотрись..За тобой уже присматривают.

Елена Корсикова

А какие буквы на вашем чемодане?😁

Сервисный Центр 99

тупой казах знакомые буквы увидел

Пётр Йосифович

Она скоро распадётся, после укры.

Abstrakt User

Ты, чмо, ничего не перепутал?

Кен Ken

😆😅🤣😂

Владимир Асиновский

Заморится присоединять

Ди
Дикая

Отстань уже от России

Ко
Костя

🖼

Галина Смирнова

Чушь несусветная.

Сергей Дж.

Ничего непонятно

Владимир

сопли подотри

Николай Ntv

Бред несете.