Вадим Чугин

Для вас компьютер это смотрелка сайтов, скайпообщалка и печатная машинка? Или еще игровая приставка? Что вы делаете за ним?

Мария Шведкова

Друг, показывающий мне другие миры, помимо скучного реального

Митяй Струнец

Компьютер - это всё! У меня например, помимо всего, что ты перечислил, ещё камера видеонаблюдения с подъезда онлайн, которая пишет на жёсткий диск, плюс видеомонтаж...

Александра Гребёнкина

в общем то медиастанция, хороший помощник в работе и по дому, телевизор, музыкальный центр, кинотеатр в связке с хорошими колонками, Пожиратель свободного времени, друг и враг и конечно же подушка и грелка для ног в кровати)) ) Ноутбук на процессоре AMD))))

Юлия Зверева

слушаю фильмы, передачи и работаю одновременно. Не могу заниматься только одним делом.

Юлия Фролова

Что я только за ним не делаю! )))
...у меня за компом - мышь СКРебётся...

Алексей Щербаков

А какжа нинча без энтой штуки?

Сергей Левшонков

50% игры. 10% работа. 20% телевизор или источник новостей и информации. 20% интернет и другие развлечения.