Валентин Зворыкин

Как и где выключить/включить на компьютере набор клавиатуры как на печатной машинке

стоит WINDOWS XP SP3
Символы перепутаны

Ек
Екатерина

num lock нажми

Иван Шабельский

Латинский шрифт соответствует печатной машинке - русский нет- и это сложно- надо менять на клавиатуре наклейки букв - да и зачем - русский сделан под удобство работы - англ - по традиции- из=за залипания рычагов на механич печат машинке- при сбое всего - проверить настройки в опции ЯЗЫКИ винды