Бродяга

Мой брат влюбился в девушку по фото, даже не видел в реальности и только переписывался с ней))) Это что, реальные чувства или все таки просто гормоны плещутся через край, бывало у кого такое?)

Ответы
Нина Рогаченко

Бывало я общалась больше года вроде одна страна а на встречу не решалась да и город впринципи я там часто бывала всегда боялась что не понравлюсь ...в итоге я с мамой ходила по базару и он меня узнал (вот что бывает когда человек год смотрит на фото) он обиделся причину я сказала и он сказал что зря я ему даже очень понравилась ...потом пришлось расстаться его отец получил работу заграницей и забрал семью его отец строгий был и забрал его ...звал в Англию но я сколько не пыталась выучить язык никак да и мама не отпускала боялась ...жаль что иногда в наши отношения вмешиваются родители

Эмми

Если вам кажется,что вы влюбились,подумайте,возможно вам просто хочется трахатся?)

Бродяга

Не влюблялся, а трахаться всегда хочется, но пока есть с кем)

(*
(*_*)

Мой по интернету познакомился , женился , дочке скоро два года будет

Бродяга

Ну норм))

(*
(*_*)

Ага

Vi Za Vi

Я тоже люблю человека из сети. В принципе не знаю его лица.

Бродяга

Видимо бывает такое

Vi Za Vi

Щас все бывает

Майра

это влюбленность а их встреча реальная покажет что это .

(◆_◆)

Отследить ее треба. Втихую. А потом уж выводы делать.

Бродяга

Вариант

Ann

Ну влюблённость может и есть, а вот любви Неа

Бродяга

Ну я и говорю влюбился

Ann

Ну такое реально

Бродяга

Похоже на то)

Луна

Нет не бывало и не будет, я за реальность

Евгения

Принимает желаемое за действительное

Пушистая

У меня было...через неделю отпустило)

Бродяга

))) быстро

Пушистая

Фигня это всё)

Бродяга

Наверно))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это пройдёт .... молод ещё ваш брат)

Бродяга

Ну как молод... 27 лет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А когда влюбился, сколь ему было?

Бродяга

Вот сейчас влюбился, недели две трещит про нее

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вы ему скажите, что вместо неё может мужик сидит, он сразу и разлюбит

Бродяга

Нет, они созванивались

Бродяга

))

Кайса

Это все его воображение

Бродяга

Возможно

Кайса

)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Влечение временное

Бродяга

Согласен

Ольга Па.

встреча излечит

Бродяга

Наверно встретятся

Ольга Па.

аминь

Лимсик

это не любовь

Бродяга

Не говорил, что любит её, просто влюбился, это другое

Лимсик

бывает и такое

Бродяга

Вот

Лимсик

пройдет со временем)))))))) ведь он ее знает только вертуально

Бродяга

Согласен)

Лимсик

🙂

Ан
Анютка

Да)

Бродяга

Классно?)

Ан
Анютка

Не очень, он больше не пишет)

Бродяга

Ну ничего, найдёшь другого))

Андрей Кот

Конечно)))