Андрей Ревин

Не подскажите художника - современника, который на многих картинах рисует осень. Картины однообразны...

... мокрый от дождя асфальт, фонари, опавшие листья. Рисует широкими мазками. Сине-желто-оранжевая цветовая гамма. забыла фамилию (

Евгений Бардюк

Леонид Афремов
Родился он в Белоруссии в городе Витебске в 1955 году в простой рабочей семье.
Живёт в США, в штате Флорида в городе под названием Boca Raton. Ему 53 года.

Еще работы
О художнике