Герман Киричев

как относитесь к выступлению Макаревича в занятом хунтой Славянске и что Крым украинский ?

Ответы
Татьяна

Макаревич выступал в лагере беженцев, а Вы напрасно дезинформируете людей . Стыдно призывать людей к ненависти к человеку, помогающему, чем может беженцам-умеет петь, пел детям . Вы еще расскажите, что доктор Лиза постоянно ездит на Украину и привозит больных детей в том числе и украинских, а не только русских.

Герман Киричев

в Славянске нет беженцев

Татьяна

Герман, Вы там были? Под Славянском монастыри-поезжайте, может чем поможете, чем людей натравливать на достойных артистов. Стыдно!!!!!

Серёга Мищенко

Он единственный не зомбированный человек в России из знаменитостей который не подаётся системе , а Славянск -Украина и Крым- Украина ,ваши власти проливают нашу кровь ,а вы подержуете их это война на вашей совести

Герман Киричев

так заберите его себе.

Серёга Мищенко

Мини-мерс)

Серёга Мищенко

не туда) сам попросится ,как в Ссср отдали сами так и сейчас отдадите сами

зажрался Макаревич.....а Крым был, есть и всегда будет русским...кому бы его не передаривали

Ол
Олюшка

Крым всегда был Русским!А с Макаревичем там спорно,он же обратился к Путину за защитой!

Герман Киричев

человек сделав единожды способен повторить

Ол
Олюшка

Про Дюжева тоже писали,что он на стороне Украины.Неужели правда?

Герман Киричев

не слышал

Ол
Олюшка

Зато Розенбаум ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Лариса Собчук-Костенко

Знаменитостям всегда надо думать на много вперед,а насчет Крыма-надо знать историю

Николай

Крым наш, и по другому не должно быть.

Наталья Снегирева

Что -то как-то Макаревич меня расстроил своими взглядами на ситуацию на Украине

Герман Киричев

это чистое предательство

Наталья Снегирева

Да, столько лет прошло, и человек мог проявить себя так

Герман Киричев

Ленин говорил-Если нас хвалят на Западе-значит делаем неправильно. А мы последние 20 лет готовы ползать лишь бы похвалили

Трофимов Владимир

Макар за бабки чего угодно скажет и где угодно споёт - коммерция совести не мает

Юлия Бражко

КРЫМ- ЭТО БЫЛА,ЕСТЬ И БУДЕТ РОССИЯ!!!. А МАКАРЕВИЧ ПРОДАЖНАЯ ШКУРА ЖИДОВСКАЯ!!!

Герман Киричев

полностью согласен

Одинокий Волк

Положительно и не хунтой а Украинской избранной властью! И Крым Украинский

Татьяна Юрченко

для меня он ноль без палочки а его выступление где бы то ни было тем более

Кто Тут?

у человека какашки в голове... ну что же. у многих там какашки.

Герман Киричев

есть не столь отдаленные места где их убирают

Кто Тут?

Нееееееее, какашки из головы можно убрать лишь одним методом. Который знал товарищ Сталин -))

Герман Киричев

ну когда увидишь еще врага народа

Коля Дикий

ну никак не отношусь!ты думал что я у макара на басухе играю?

Ал
Алла

не вам судить о Макаревиче, вы ему и в подметки не годитесь

Герман Киричев

А я говорю о поступке а не сколько у него денег

Ал
Алла

а я про деньги ничего и не говорила

Ал
Алла

а я про деньги ничего и не говорила

Сергей Голованов

откуда такие познания в подметках Макаревича? бывали там? если он такой правильный, пусть откажется от всех благ и наград государства, которое старается полить грязью, и 3,14здует из России, туда, где лучше... Чёта в Афгане он тоже не выступал, скотина жидовская... подчеркиваю, не еврейская, а жидовская... разница та же, что и между украинцами и хохлами...

Ал
Алла

" Бей жидов, спасай россию". Жидов перебили, а россию так и не спасли, печально.

Сергей Голованов

к этому гнусавому я в советские времена был равнодушен... когда уважаемые мной евреи Кобзон и Розенбаум ездили по очереди в Афганистан, жид Макаревич, выступавший по Союзу, стал мне неприятен... сейчас я его ненавижу... вот такое моё отношение...

Иван Плюшевый

Я не знаю такого человека и его мнение мне до лампады!

Оксана

Крым русский, а Макаревич.. это его проблемы..

Герман Киричев

при Сталине их четко называли --врагами народа.

Оксана

Мы не знаем его мотивов, скорее всего экономический интерес был. Но как человек он потерял уважение это точно.

Герман Киричев

значит продай военный секрет и скажи что был эконом.интерес.Макаревич поехал поднимать боевой дух хунты чтобы больше убили детей

Александр Коробченко

Так же, как к тому, что Чечня - российская...

Герман Киричев

в составе России Чечня

Александр Коробченко

О том и речь...

Александр Коробченко

О том и речь...

Язва Вреднюкова

я была о Макаревиче лучшего мнения...увы

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Конечно ..у него активы в Киеве..остались...!

Герман Киричев

предатель всегда прячется

Язва Вреднюкова

мдя...а какие песни писал...видимо, отпиариться решил...ну, чтобы не забывали

Ирина Виноградова

Не знаю, что и сказать. Макаревич почти всегда на виду, его многие любили, нужен ли ему пиар? Может быть он так действительно думает? Я встречала нормальных людей, которые думают по-украинским меркам. Была в шоке!!! А Макаревича не уважаю, теперь.

Ми
Михаил

у него наверное недвижимость в штатах

Дмитрий Каракозиди

Мразь этот Макаревич. Был и остался....

Герман Киричев

согласен

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

резко отрицательно. но это его выбор.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

да хрен бы с ним, с Макаром, пропиарился чел, насколько ума хватило, теперь пожинает плоды пиара..

Герман Киричев

разве это демократия когда продает Родину и еще ....

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

нет, конечно, это не демократия, но ведь такое есть...

Герман Киричев

вот и вспомнишь что нужна ст.58 для таких

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

таких лучше высылать, для их же пользы и просветления в мозгах..