Ярослав Светин

Как поступите, если вам настоятельно предложат секс во благо родины ?Предположим, к вам подходят представители официальных властей и говорят, что вас где-то заметил высокопоставленный гость или гостья из другой страны, приехавший (приехавшая) на переговоры и захотел (захотела) заняться сексом именно с вами (чем-то привлекли).

Ответы
Александр Р.

Ну если я бы оказался в такой ситуации что врятли . Потомучто гости приехавшие с официальным визитом не будут искать приключений чтобы небыло потом компромата ! Но чисто теоритически . Если она былабы привлекательна и сексуально притягивала я бы с удовольствием ))))👍✊🏼✊🏼

Майра

Насчет родины не знаю. Но как то читала реальную историю когда женщина просила мужчину остаться у нее на ночь. Муж погиб на фронте а она хотела ребенка. Он был женат и отказал. Она его прокляла и все ее проклятия сбылись.

Александр К.

Можно всю депутацию по очереди.. Во имя мира во всем мире😂😂😂 Забота у нас простая.. Жила бы страна родная. И нету других забот!)))

Stormbringer

Ну если гостья , то чего только не сделаешь ради Родины ... неоднократно )

Marina Davidivskiy

И. ? 😁 Причем тут благо Родины. ? 😁 Это просто чья-то похоть

Ир
Ирина

Собачий рай-- в 1 миллиард баксов!-..иначе и говорить не стану!

Alla Lala

ну мало ли что он захотел.. какое в этом благо для Родины?

Ян
Яна

У Тарковского такое вроде было. Жертвоприношение.

Склифосовский

Вот честное слово))) баба бы такое не придумала)))))

Света В Конце Тоннеля

Гостью не хочу, а вот если гость, и симпатичный...

Павел Степанов

Темнокожий людоед

Чеширский Кот

если свободен ! то будем помогать государству

Ок
Оксана

Секс во благо родины🤣🤣🤣 Всё...не могу))))

Alexsey

Да. Родители молодые ещё. В большой семье проще ростить деток, пока малые правда... а потом долбаная экономика внесёт свои коррективы.

Ок
Оксана

Если об этом думать изначально...зачем вообще рожать)))

Alexsey

Я часто слышу от молодых женщин: зачем рожать нищету... И аж слух режет. Думаю - в голове нищета то) но молчу;))

Ок
Оксана

Нищета в башках!!! Таким вообще детей рожать не надо...

Alexsey

Именно))

Niherasebeblia

скажу что у меня спид или я импотент/педик.

Ника*

Пошлю по известному адресу 🤭

Людмила Бондаренко

гну прямо как в фильме "Зависть богов"))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Похоть это чужая, а не'' благо родины''

Любовь

пошлю как можно дальше и без хлеба

Инна

А морду им повидлом не намазать?

Ярослав Светин

медком

Инна

Жалко такой продукт изводить

Александр :)

Не для того мой тюльпан цветет.

Елена Кириакиди

класс.... на пол царства☺️