Erkin Avazov

Помогите с Minecraft сервером.

Захотели с другом, так побаловаться в Minecraft ну и я сказал : Почему бе не создать сервер?
Я вроде-бы сделал всё правильно, но при запуске появляються страшные, пугающие меня строки 😄

Та
Татьяна

это всё нормально) делай север

Сергей Конев

Ничего не разобрать

Михаил Убирия

Зачем Вам эти сложности? советую играть на уже готовом сервере майнкрафт. Из нормальных серверов майнкрафт могу посоветовать куборуб - на мой взгляд лучший онлайн сервер майнкрафт на сегодня. Зайдите там зарегистрируйтесб да и не заморачивайтесь, таких серверов сейчас тысячами делают