Надежда Левина

помогите с сервером для minecraft!

значит у меня есть hamachi я создал сервер, в файл server.properties переписал ip и порт с hamachi теперь запускаю .bat файл сервер запускается на ура, захожу в minecraft нажимаю добавить сервер пишу ip с портом, он мне его находит но пишет что он отключен, а и еще в .bat есть вот такие ошибки
[WARNING] **** SERVER IS RUNNING IN OFFLINR/INSECURE MODE!
[WARNING] The server will make no attempt to authenticate username.Beware
[WARNING] While this makes the game possible to play without internet access, it also opens up the ability for haccers to connect with any username they choose.
[WARNING] To change this,set "online-mode" to "true" in yhe server.properties file

Вадим Андреев

вбей с твоего компа это справа есть галочка нажимаеш её потом нажимаеш правой кнопкой на сеть доступ к инету у тебя вылазит центр упровления ситями и общим доступом
потом нажимаеш на итернет потом свединья и там будет айпи компа потом напичятаеш
и вставиш порт 25565 и готово к стати дам тебе свой айпи 192.168.1.33 и порт 25565