Оксана Леонова

Помогите с сервером minecraft)

я создал серв, играл долгое время, затем захотел поиграть с модами, и скачал их, потом создал еще одну папку, с другим сервером, и туда перенес ворлд и включил его, и там ошибка, затем опять вернул все на свои места, и опять ошибка (( в чем дело помогите
[INFO] Starting minecraft server version 1.4.7
[INFO] Loading properties
[INFO] Default game type: SURVIVAL
[INFO] Generating keypair
[INFO] Starting Minecraft server on 77.232.155.179:25565
[WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
[WARNING] The exception was: java.net.BindException: Cannot assign requested address: JVM_Bind
[WARNING] Perhaps a server is already running on that port?

так я порты не трогал, у меня все было замечательно, но потом после установки модов и плагинов все полетело...

Снес винду, все тоже самое, и на других компьютерах тоже...

Андрей Иванов

Написано же
[WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
[WARNING] The exception was: java.net.BindException: Cannot assign requested address: JVM_Bind
[WARNING] Perhaps a server is already running on that port?
открывать порты не пробывал?

Абулайси Саидахмад

Тоже самое было и у меня. Такая хрень эта ява! Я перезапустил комп 4 раза, после этого заработало.