Валерий Сумский

Один из видных руководящих деятелей нашего города переводил награбленное в золото и драгоценности и прятал в могиле дочери. Даже фильм сняли после того, как обнаружили. Как у вас в городах?

Ответы
Суфия Каримова

Меня это не интересует,так как у меня нет такого количества этого металла,но фильм мне знакомый,смотрела очень давно,но название уже не помню...

Ан
Андрей

многие бизнес держащие свалили в испанию штаты.приезжают наездами остатки продают.сетям.типа монетка кровский днс и проч сети.

Валерий Сумский

Много людей свалило??

Ан
Андрей

не будем.1.3 ушло кто поумнее.дураков нет.если пойдет пощады не будет.все знают.они крысят пока можно.

Валерий Сумский

Это очень плохо

Ан
Андрей

пока им хорошо.много отвлекух куда народ ведется.сирия украина враги.только нищета все сильнее давит.а это рано или поздно все.тогда уже мир боится и правильно.все полетят по полной.ладно коли планета уцеелеет.они это знают воруют но уже страшно.нищета совсем уже.яйца жрать плохо бензин тоже.подходит казахи там.а здесь брось гвардию рвать будут.

Валерий Сумский

До нищеты далеко, конечно. Но народ не жирует

Alina Nn

наши всю страну открыто грабят😂и чем патриотичнее чиновник тем дальше от РФ его дети и недвижимость

Валерий Сумский

Увы, есть такое

Огненный Муравьед

Зам. министра здравоохранения Московской области арестован за взятку 150 млн рублей. Прочее херня.

Валерий Сумский

За что брал?

Огненный Муравьед

А хер знает. За услуги, как водится.

Валерий Сумский

Пусть отдохнет

Добрый

Вот с кем надо воевать,а не с украинцами. И не орать про нацистов и фашистов в Украине .

Валерий Сумский

Этого расстреляли, а нача Питера извели до инсульта, через год его не стало.... Говорят, неплохой человек был,

Валерий Сумский

Этот нач Питера продвигал негодяя, это ему припоминали как раскрыли

Валерий Ратников 🇨🇳

тайна покрытая мраком, но на кухне у министра МВД фасовали наркоту, он отмазался.

Валерий Ратников 🇨🇳

водимо на свой дом у вас и территорию не убираете, в канавках водосточных столько накидано и курева и выпивки, ужасть.

Валерий Сумский

Реально народ стал пить спиртного в разы меньше

Валерий Ратников 🇨🇳

так я уже 200 гр. и всё, иначе сдохну🤷‍♂️

Валерий Сумский

Я на НГ 150, маленькую не осилил

Валерий Ратников 🇨🇳

Плохая водка стала.🥺

Юрий Лагун

Может он считал, что отдаёт долг своей дочери, который не мог дать ей при жизни...

Валерий Сумский

Господи, по ночам около двух раз в месяц??

Юрий Лагун

Каждый сходит с ума по своему. Это состояние психики человека.

Валерий Сумский

Вот его вычислили и вышку дали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старый чёрно-белый фильм "Два билета на дневной сеанс".Ленфильм 1966 год.

Валерий Сумский

Этот фильм

Геннадий Рябков

- Может Вам ещё о координатах таких могил рассказать?!
🖼

Валерий Сумский

Там уже давно все из' яли и описали...Негодяя расстреляли...

Геннадий Рябков

Тот негодяй не из наших...

Валерий Сумский

А кто из ваших?

Геннадий Рябков

- Это уже допрос?

* Александр *

Хоронят, как обычно. А прячут в могилах или нет, нам не известно.

Валерий Сумский

Там уголовное дело было

Иван Иванович

А зачем прятал? Чтобы потом лечь в могилу с золотом. К дочери..

Валерий Сумский

Чтоб никто не нашел дома. Вдруг обыск

Валерий Сумский

В Питере

Иван Иванович

Бандитский Петербург...🤷‍♂️

Валерий Сумский

Да, есть негодяи

Иван Иванович

😄 Да уж. Везде естьтакие.

Татьяна

Думаю, что нищих среди них нет, но таких подробностей не знаю.

Валерий Сумский

Не из Питера??

Татьяна

Нет.

Валерий Сумский

А у вас как?

Татьяна

Я уже сказала как у нас.

Светлана Плоцкая

я не знаю где они деньги прячут.наверное заграницей

Валерий Сумский

Есть, наверное и таковые...

Oleg Mirov

У нас квартиры покупают и используют вместо сейфа.

Валерий Сумский

Столько золота??

Oleg Mirov

Представьте себе.

Валерий Сумский

Ой,е..а где так??

**
******** ********

Хм у него было много могил дочерей по всем городам?

Валерий Сумский

Могила дочери при его жизни одна

Евгений Андреев

А дочь он специально убил, чтобы тайник сделать7

Валерий Сумский

Если бы просто воровал, то отсидел бы сколько полагается и освободился.

Евгений Андреев

Неужели причина расстрела-то, что в могиле прятал? В УК такое есть?

Валерий Сумский

Тогда за особые заслуги могли дать выше максималки, типа воля трудящегося народа, безопасность государства....

Евгений Андреев

А, это при СССР было? Тогда да. За особо кощунственное и циничное отношение к памяти...

Валерий Сумский

Да, начало 1960х

🇷🇺Anna😊

Какого города? Или ссылку на фильм пожалуйста.

Валерий Сумский

Я в Питере живу с рождения...

🇷🇺Anna😊

И что?

Валерий Сумский

Тогда во главе Питера Козлов был

🇷🇺Anna😊

Оз, это еще старое событие.

Валерий Сумский

Понятно, что не вчера....

Ол
Олег

у меня супруга - чиновник... я чё-то в неё верю..

Валерий Сумский

Я тоже в гос.. Но начам не верю, если что - пишу в полицию, прокуратуры.. Они знают, скрывают, отношения сложные

L S

У одного мэра из Китая изъяли 13.5 тонн золота.

Валерий Сумский

И отобрали имеющиеся...

L S

Без базара.

Валерий Сумский

А как нашли??

L S

https://rg.ru/amp/2019/09/26/v-podvale-doma-kitajskogo-chinovnika-obnaruzheny-nesmetnye-bogatstva.html

Валерий Сумский

Я у северного моря. Смартфон. Не открыть

Дмитрий Каракозиди

У нас руководители мертвых дочерей не имеют.

Валерий Сумский

Везёт людям и при власти и счастливы.