‍‍‍Тыдыщ

Почему так часто День рождения?

Ответы
Максим Jw

День рождения бывает лишь раз в жизни. Остальное это годовщины.
Интересно, что в религии под названием сатанизм самый важный праздник — это чей-либо день рождения. Почему?

Ответ: Потому что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения — значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге «Истоки празднования дня рождения» говорится: «Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго» (The Lore of Birthdays).

Татев

Чтоб шампанское пить😊 и вообще, что за экзистенциальщину ты тут разводишь? до твоего ещё два месяца, рано философствовать

Татев

Ты знаешь, я задалась идеей))) у тебя очень умная жена)))

‍‍‍Тыдыщ

да, у меня очень умная жена )))) правда, она считает, что так думают все, кроме меня, и это проблема

Татев

Перед начальником создавай вид глуповатый и покорный. То же и перед женой😂 а то вздумают самоутверждаться перед богинею

‍‍‍Тыдыщ

я слишком эгоистичен и нетерпелив для такого ((( раньше надо было, сейчас и не поверит, давно меня знает 🤣

Татев

Понимаю) вероятно, это отчасти и способствует долгой семейной жизни)

Валерий

Есть по этому поводу анекдот.
Спрашивают - Ты что больше любишь Новый год или секс?
- Новый год
- почему?
- он чаще

Сергей Нечухаев

Стареем. В детстве мучил другой вопрос :- Ну когда де будет моё день рождения?!

Ѻлегъ

раз в Лето - часто? ...у меня в Лето три раза день рождения 🤷‍♂️

Наталья

Это только в детстве ждешь,а потом догоняешь.

Марианна Бородина

и не говорите.... прямо замучили..

Уральская Рябинушка

А в детстве казалось, так долго

Ал
Алексей

Надо было родиться 29 февраля.

Максим Иванов

Так пить некто не запрещал)))

На
Наталья

У кого-то раз в четыре года((

Ольга Нефатова

Проснулся уже праздник 🤗

Простой Парень

да часто, аж раз в году

A Lina W

Да нууу, устала ждать

Я-
Я-Искал-Тебя

не терпится стать богаче на года?

A Lina W

С подружками погудеть😊

Санёчек Я )

🤭 да я тоже афигел😂

Татьяна Салова

Раз в год- это часто?

Галина Локтева

Неужели так быстро?

Ус
Усят

Раз в четыре года)))

Елена Ефимович

Каждый день что-ли

Ол
Ольга

Только раз в году.