Максим

как можно скачать прог для монтажа виде. немогу скачать

Black Angel

гугл в помощь, трекер туда же)

Дарья Хритоненкова

скачай SONY Vegas 9.0b с торрента. сам так делал и сам пользуюсь этой прогой

Александр

Sony Vegas PRO — профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда. программа с ключем)))

El
Elya

Sony Vegas вам сюда
Pinnacle Studio вам сюда
Pinnacle Studio 15 вам сюда
AVSVideoEditor вам сюда вам сюда
Womble_MPEG_Video_Wizard_DVDвам сюдавам сюдавыберайте Удачи!

Арсен Ерижоков

В почте у тебя на выбор