Елена Дударева

какие есть проги для монтажа видео??

Надежда Родионова

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером здесь <<<

Светлана Сергеева

есть любые, смотря какой сложности тебе нужно, пиши в агент скну тебе простую