Данчик Макарова

какие проги вы знаете для видео монтажа?

Ксения Зурина

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

Format Factory это многофункциональный, бесплатный медиа конвертер.

Основные функции:
Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry.
Поддержка RMVB. здесь <<<

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером здесь <<<

Юлия Фёдорова

Windows Movi MAker

Дима Данилов

Сони, Пинакле, Премьер, Корел, AVS

Mister X

Pinnacle Studio 15 -------------Corel VideoStudio Pro X4