Любовь

Посоветуйте хорошую прогу монтажа видео, наподобие вегас про.

Работала только на вегасе, сейчас что то случилось и видео после сохранения не открывается. Вообще ни одно. Не знаю что это. Теперь ищу замену этой проги. посоветуйте хорошую

Тавриз Аббасов

Adobe Premiere Elements 11
Установите: http://mediaget.com/ введите там поисковый запрос Adobe Premiere Elements 11 и скачивайте из найденного.

Юля Климова

-Pinnacle Studio Pro - лучший выбор
-Ulead VideoStudio v11.0 Plus
-Photodex ProShow Producer = это все замечательные программы
- Windows Movie Maker - Можно добавить музыку, переходы и т. д.
- Microsoft PowerPoint 2010 - из состав Офисс

- Киностудия Windows Live
Windows Live Movie Maker 2011- бесплатный редактор видео для пользователей операционной системы Windows Vista и Windows 7.
С помощью этого редактора можно быстро создавать прекрасные фильмы из своих фотографий и видео. Добавляйте специальные эффекты, переходы, звук и заголовки, чтобы получился профессиональный видео ролик.
Готовый фильм можно выложить в интернет или записать на DVD диск с красочным меню.

Photodex ProShow Producer 4.1.2737 (eng/rus) + StylePack's
Описание:
Photodex ProShow Producer - является ведущим программным обеспечением в области профессионального создания качественных слайд-шоу, презентаций из фото и видео материалов с возможностью предварительного редактирования, добавления звуковых дорожек, текста, логотипа, стилей. Множество встроенных видеоэффектов перехода и возможность добавления своих. Поддержка форматов DVD, Blu-Ray, CD, EXE, Flash, HD Video и др. , расширеные возможности работы с ключевыми кадрами, возможность риппинга аудиодисков и сохранения их в MP3 для дальнейшего использования в слайд-шоу.
Программа поддерживает 100+ типов файлов в т. ч. PSD, PNG, TIFF, RAW и анимированных GIF.