На
Наталия

Сколько лет было Воланду в книге Булгакова?

Ответы
Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Это не принципиально... На тот момент он был ровесник века...т.е. раз роман был начат в конце 30-,х...где-то в 1928-29 годах...считайте около 30-ти

Ал
Алексей))

. Возраст Воланда - за 40 лет. Но это условные цифры. Настоящий возраст темных сил исчисляется тысячелетиями.

На
Наталия

Челоек 28 лет

Ал
Алексей))

я не читал книгу.....только смотрел киношку...

На
Наталия

"Человек, возрастом за 26 лет"

Ал
Алексей))

так 28 или 26? вы уж определитесь)))😁

Федор

Это как? прочитав тли не читая?

На
Наталия

Зная

Федор

Золотце.... в смысле... с неба свалилось? Не Воланд ли? Или Маргарита с пути сбилась?

На
Наталия

Ой! Простите!мп перескочил (правда). А, прочитав, сколько лет было Воланду?

Федор

Он бессмертен Золотце.. А кто может посчитать? Сколько скажет, столько и будет..

Олег Носков

Он безсмертен

Олег Соколов

За сорок...

На
Наталия

Олег Соколов

"...лет сорока с лишним..." Вот тебе прямая цитата из романа.

К.а.н.он

Вечность

На
Наталия

К.а.н.он

Смешно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

На
Наталия

"Человек 28 лет"

На
Наталия

Читайте первоисточники