Jack Qwerty

Помогите Я окончиваю колледж специальность : Техник электрик. Но мне больше всего нравится петь, играть на гитаре. Хочу поступить в Высшую. Кто мне посоветует куда мне поступать? Ребят честно без прикола

Ответы
Уральская Рябинушка

Чтобы поступить в высшее музыкально-образоватнльное учреждение (Институт культуры, Гнесинка, Консерватория), надо иметь профессиональное музыкальное образование, и довольно хорошо владеть игрой на каком-либо музыкальном инструменте. Минимум-это музыкальная школа, но и то вряд ли, желательно муз. училище

Jack Qwerty

Спасибо. А чё даж академия не примет?

Уральская Рябинушка

только с муз. образованием

Jack Qwerty

Ебба.... блин зачем я сразу в академию не поступил? ))) Спасибо за информацию!

Jack Qwerty

И вам

Пакусана Мидиёй )))

В Гнесенку можно , кстати я туда без музобразования поступила (это к комменту о том ,что только профи могут - нет )) Правда не знаю как сейчас там ведется набор...К тому же есть масса вариантов себя проявить не только там ...)) Ютуб вам в помощь )) К примеруу....

Jack Qwerty

А туда иностранцев берут?

Пакусана Мидиёй )))

Конечно ! )))) Туда берут талантливых ! )) ..Хотя что то мне подсказывает , что в наше время это будет платно )))

Jack Qwerty

а грант?

Пакусана Мидиёй )))

Честно -не знаю )))

Jack Qwerty

вы сами там учились?

Пакусана Мидиёй )))

Да ) Но я не закончила )) Были причины )) Да и кстати я совершенно не знала нот )) 😊 И это не блат !..)) И считаю самой огромной ошибкой , что бросила.. Эх..) Так что попробуйте, авось повезет ! ))

Jack Qwerty

Наверное))

Dj Electro

МОЖНО ПОСТУПИТЬ НА ИНЖЕНЕРА АВТО КОНСТРУКТОРА ИНЖЕНЕР СТРОИТЕЛЬ ГИДРО ЭЛЕКТРО СТАНЦИЙ ГИОДЕЗИСТ

Ульяна

Поступай по специальности. В энергетику. Хороший пример могу привести если хочешь))))

Jack Qwerty

Вы так считаете, спасибо! Какой пример?

Ульяна

Я по образованию техник - электрик, учусь на инженера охраны труда. И мне это не мешает выступать, петь.

Jack Qwerty

Огого )) Вы где учились?

Ульяна

Аграрный колледж. Сейчас в СамГТУ

Jack Qwerty

Извините а в каком городе?

Ульяна

Я из Оренбурга, учусь в самаре

Jack Qwerty

Мм понятно А сколько в месяц?

Realistka

Институт им. Гнесиных или Эстрадное отделение ГИТИСа, Москва.

Jack Qwerty

Чё прям советуете ? Хорошо обучают?

Realistka

качественно.

Jack Qwerty

А там гранд есть?

Realistka

зайдите на сайт и узнайте.

Jack Qwerty

Хорошо. Спасибо

Оксана Белорусцева

в театральный, а подрабатывать электриком, все таки деньги

Jack Qwerty

Хорошая идея)

Анна Гринцевич

постарайся совместить две специальности.

Jack Qwerty

Хорошо

Luckyman 🔮

Поступай в школу или тех вокала что-ли

Jack Qwerty

В школу? ???

Алина Гумерова

что больше нравится туда и поступай

Jack Qwerty

Оба нравится

Ангелина Магафурова

Иди туда, куда хочет твое сердце

Jack Qwerty

))) Боюсь, что моё сердце пока что ничего нхочет. ))) ( я прикалываюсь просто)

Надя Хххххх

Игра на электронной гитаре

Jack Qwerty

так думаете?

Надя Хххххх

Почему нет?

Jack Qwerty

а чё так можно зарабатывать?

Надя Хххххх

Это уже смотря куда попасть

Jack Qwerty

А вы где учились?

Надя Хххххх

Не на музыканта

Jack Qwerty

я знаю

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, что, поступил?

Jack Qwerty

Пока нет