Чёрный Обелиск

Как ввести номер лицевого счета работника? программа 1С Зарплата и кадры бюджетного учреждения! работники не вновь приб

Как ввести номер лицевого счета работника? программа 1С Зарплата и кадры бюджетного учреждения! работники не вновь прибывшие, просто переношу данные в базу

АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ, Спасибо!

Владимир Иванов

На карточке сотрудника Закладка Общие - выбрать более подробно о физ лице. В новом окне в Меню -Перейти-Лицевые счета