Борис Зимин

в 1с 8 не проводится РКО, пишет, что не заполнены лицевые счета?

Ок
Оксана

Вы 1 с 8 имеете в виду? Все верно, пока не проставлена вся аналитика, не проведется. Проставьте счета, вообще в контрагентах и договорах заполните максимально все, что требует программа, иначе то одно, то другое проводиться не будет. И потом- если вы делаете рко на основании чего - либо, то все, что надо установитсч само. А если из воздуха, тогда конечно, все вручную вставлять придется.