Олег

Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно — он удвоил наказание или отменил своё решение?

Ответы
Татьяна Карташова

Уничтожаем. Комаров, клещей, тлю, мух, ос, муравьев, тараканов,клопов,грызунов На дачных участках, дворовых территориях, местах отдыха,жилых и подвальных помещений.- Работа производится препаратами(сертификация прилагается) - Выезды по области. - Наличный и безналичный расчет. - Гарантия на выполненные работы(договора,акты)- выполняются учитывая санитарные нормы и правила, (дезинсекция СанПиН 3.5.2.1376-03; дератизация СанПиН 3.5.3.1129-02; дезинфекция СП 3.5.1378-03) Работы проводятся квалифицированными специалистами-дезинфекторами, с помощью новейших препаратов длительного остаточного действия (не имеющих запаха, не оставляющих пятен).- ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ!!! Cкайп tatianka-200974
Эл.почта tatianka-200974@mail.ru 8-929-701-35-10 Мегафон , 89879203098 МТС

Федосеева ;)

)))))) информативно НО....

Степанида Абрамсон

Я читала статьи и не советую связываться с кошками. Они не люди! Хотя, они могут отдать за вас свою жизнь! Были такие случаи. Тут все очень странно. начиная, как люди их приручили. Никто не знает, как кошек приручили. Короче, про кошек никто ничего не знает, в отличии от собак. Если у вас есть дома кошка/кот, то это не факт, что он не инопланетянин и за вами не следит.

Василий Симаков

Просто человеку в этот день надо быть более осмотрительней. Люди с древности считают кошек, особенно чёрных предвестниками каких-то событий. В других странах принято считать, что кошка - это священное животное. И ответить на ваш вопрос - " это наказание или его отмена ", не берусь сказать. Спасибо вам за столь не обычный вопрос. А ваше мнение.?

Alexander Scheidt

Это всего лищь суеверие. Оно не реально. В это не нужно верить и забиваить себе голову. Неприменно обратите свой взор на слова Спасителя человечества Иисуса Христа. Он говорит: " Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). Спаситель ждёт вас с любовью для вечного спасения.

Владимир Шебзухов

🖼Приметы червь сомненья
Владимир Шебзухов

Кот чёрный перешёл дорогу.
Нежданно поступил превратно;
Прошло лишь времени немного,
Как тут же повернул обратно.

Покоя душу червь сомненья
Грызёт, котячье непонятно мне.
Какое принял он решенье -
Простить иль наказать вдвойне?(?)

Ирина И

я всегда когда кот дорогу черный переходит останавливаюсь, жду машину или человека, которые перейдут или проедут за котом....😂 😜 😂 ничего поделать не могу с собой... даже если и опаздываю...

Марина Михаленко

Отвечаю. Вы после дождя домой зайдите, обувь не снимайте, идите в комнату, прямо по ковру. Затем вернитесь обратно, по своим же следам. Вы, таким образом, ковер почистили или в два раза грязнее сделали??)))

Ваня Лемясев

Он снял на себя Ваши неприятности. Черные кошки снимают на себя негатив, предназначенный для Вас, и если с Вами все же случается неприятность, то она значительно меньше той, что должна была произойти

Мальчик Невинный

Надо провести всесторонний анализ с привлечением физиков, снаряжённых специальным оборудованием, для изменения полей. Тогда можно будет сказать наверняка последствия такого (двойного) перехода

Аннушка Новоселова

трактовать можно по разному, как и любые дилеммы
но, как мне кажется, просто у него дела были.. и он по свои делам мотался..
а может, его кто-то напугал на другой стороне, он метнулся обратно!

Сергей Борисов

он ваще ни причём . всё дело в тебе . наказание за грехи это заблуждение . тоесть войти в заблуждение из за заблуждения . а потом обвенить кота . вот это сверх-заблуждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вя
Вячеслав

ошибочное мнение когда кот переходит дорогу то он как говорит что будет все хорошо а если он сидит на обочине то кто прошол или переехал тому будет чего то не хорошо особенно белыый

Надежда Олеговна

Кто сказал ,что черный кот к беде . Может к счастью на оборот .Сами зацикливаетесь на приметах мысленно даете задачу , потом что либо случается и все сваливается на бедного кота .

Олег Онищенко

Если он после этого сел на обочине и ехидно улыбается, стуча лапой в маленький бубен , то точно удвоил !!! А если крестит Вас лапой и машет лампадкой вслед, то явно отменил!!! ))

Гу
Гуля

это зависит с какой ноги он встал)) и кого встретил)) опять же важно с пустыми ведрами в лапах он был или без)) было ли зеркало битое рядом или нет)) короче много чего))

Lev Bondarevski

У прагматичных немцев, если кот перешел справа на лево - это нормально, если слнва направо - это плохо. В любом случае пересекая эту линию, держите себя за пуговицу

Mila

а мне черный кот только удачу приносит!!!)) удвоил или отменил- это зависит от Вашей веры...верите что удвоил-ждите неприятностей, а ведь можно думать по-другому!))

Эльвира

суеверие-это грех вообще-то,поэтому,чтобы снять с себя зависимость от разного рода суеверий,я воспользовалась этим правилом:поверьте-стло намного легче жить

Клавдия Толченова

коты и кошечки все мудрые и хорошие- лапочки. они мстят и приносят очень страшную беду только тем, кто их обижает- бьет, выбрасывает, убивает. не забудьте это

Наталья Гриднева

Бедный,бедный черный кот.У сына живет черный кот и ничего.Ходит и туда, и сюда,и на коленях лежит.Не в коте дело,а в психологическом настрое,увидевшего кота.