Первый Грех

Куча мусора и нет нормального человека, с обычным, человеческим общения... уже который грубит, нет, я понимаю.. это даже весело... но меня волнует.. почему столько мусора? потеряла спрашивалка, свою былую привлекательность...

Ответы
Елена Максимова

Принцип "Подобия" помнишь(подобное притягивает подобное)? Теперь взгляни на свой ник и аватарку 😉 Разумеешь причину?)))))А я просто ответила на твой вопрос,хотя хотела нажать "пропустить")))))

Первый Грех

но вот смотрите) вы люди настолько глупы, что встречаете друг друга по одёжке, когда жизнь говорит о том, что нужно встречать по уму и провожать по нём же)) есть поговорка " не всё то золото, что блестит", в отличии от вас, недоразвитых созданий, которым лишь бы что ляпнуть, не зная ситуации, я веду общение с человеком... а кто он и как выглядит... лично для меня не имеет значение) я не питаю не стереотипов не иллюзий )) так скажите)) что с моим ником и авой не так?) и посмотрите на моё общение)) нет нецензурной лексики, и всегда на "вы"... а вот вы... "помнишь", "на свой", "твой"... родители вас не учили, к незнакомым или на вы или вообще ни слова....? какие хорошие у вас родители 😒

Елена Максимова

))))Простите великодушно и извольте.На ВЫ меня учили обращаться с недругами,а с родственными Душами и Богами ,только на ТЫ.Ну нет,так нет....Держим дистанцию)))

Первый Грех

"Богами" 😄 последнее время, я всё чаще подобное слышу)) но вот за родные души)) это уж вряд ли)

Елена Максимова

Ну и на том спасибо))

Victor Picasso

все завязано на деньги: реклама, идиотские услуги, гнобление нормального лбщения и поощрение срача...похоже всех участников хотят выставить дебилами

Татьяна Грищенко

тоже так считаю, прежде было интереснее, а теперь глуповастые вопросики, много сексуальной пошлости, исчезла былая интеллектуальнось

Первый Грех

эм.. как раз, такого тут и не было... я про интеллектуальность... люди были не настолько грубы и не высокомерны... и мне не приходилось использовать большое количество словарного запаса, чтоб более корректно указать на глупость людей...

Татьяна Грищенко

Не согласна.

Первый Грех

аргументируйте?

Татьяна Грищенко

Вопросы были живее, ответы честнее, мне было интереснее, я люблю отвечать на вопросы, касающиеся современности, политики, причём имею собственное мнение, иногда мои мнения были интересны, но чаще всего блокировались . что ещё больше хотелось писать об этом.

Первый Грех

сейчас не то время, чтоб разводить "пену" про политику... мир в напряженном состоянии... кажется, он ожидает новый всплеск войны.. а меня это не радует, хоть на ней можно и поднять свои финансы... и одно неловкое движение... и мир станет полем боя... по этому, я избегаю вопросов о политики.... и пишу о науке или о чувствах... или ещё что-то.... хотя у людей, постоянно глупые требованья, то им умно, то им глупо, то это их не касается.... одно дело, когда пропускают вопрос, но другое дело, когда пишут своё мнение, хотя о их мнении никто не спрашивал.... они или отвечают по факту или вообще, выключили свет, забились в угол и тихо плачут от осознания своего бессмысленного существования... и понятное дело, мне это доставляет удовольствие... я люблю ставить глупцов на своё мест, а то слишком задран нос... ранее таких было не много... но сейчас.... жуть

Галина Александровна

А мне здесь впервые недавно какая то девушка нагрубила. Какая то непонятная агрессия). Да и бог с ней))

Гунча Гунча

нет вы не отчаиваетесь и среди мусора найдётся ослепительный алм аз!Только не теряйте надежду!

Наталья

да прям и раньше хватало и грубиянов и тех кто воспитывает и навязывает своё мнение!

Бортинженер Летающей Тарелки

Может дело в Вас? Попробуйте не обращать внимание на мусор - вдруг его будет?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Бортинженер Летающей Тарелки! Давненько не захаживал.

Бортинженер Летающей Тарелки

Привет, Лилечка, чо

Просто Я

не знаю. у меня всё ок здесь. все в нормальные адекватные процентов на 90

Мэри

Не всегда в переписке передается интонация, понимается всё превратно

Мэри

Вот и ответ на Ваш вопрос

Первый Грех

нет... даже и близко не стояло с моим вопросом...

Мэри

Интернет-это помойка или свалка, поэтому здесь всё так и происходит

Первый Грех

изначально задумывалось по другому... но ох уж эти люди)

Мэри

Всегда есть право выбора с кем и в каком формате общаться.

Marina Inuzuka

Мне попадаются только интересные собеседники. Странно что вам нет

Первый Грех

ладно, я люблю абсолютную преданность и верность... этот дефект, уничтожает любые мои отношения... хоть что не так, как я хочу.. и бывает плохо... зато за преданность и верность я могу и мир у ног положить...

Marina Inuzuka

это не рабская покорность? имеется в виду отношения?

Первый Грех

нет, просто выполнять то, что прошу, и не иметь даже зрительного контакта с людьми, что я запретил... сравни... золотая клетка... но прежде всегда есть выбор.....

Marina Inuzuka

если дают такой выбор, то на кону должно быть многое поставлено

Первый Грех

да... на кону много... подчинись и я защищаю и подарю на много стоящие, чем звёзды на небе..

Svetlana Egorova

Не весело ни хрена , да общаться не с кем попрашайки и много мусора.

Найдёна Алёшковна

а какой она была??? я здесь недавно, мне сравнивать не с чем...

Tania Tatiana

всё свеженькое рано или поздно портится и тогда куча мух...))

Таня !

плохих давно заблокировали..остались только хорошие

Марго

А что является человеческое общение, на какую тему?

Первый Грех

да на любую.. тем то много...

Марго

Ну во первых ты жен. или мужч.?

Первый Грех

вы знакомы с правилами поведения в обществе? пусть это и интернет, но всё же... вы в обществе... а так как я ещё и не знакомая личность, то правильно обращаться на "вы", к тому-же.... не культурно спрашивать такие вещи... это показывает вашу невоспитанность... да и ещё момент... Мой мир всегда открыт, посмотрите...)

Вредная Женя ^_^

Вот оно будущее, все меняеться увы в худшую сторону

Галина Медведицина

не надо самим мусорить и детей по чаще оговаривать

Первый Грех

не поверите, но я лет так сто в мусорник свой хлам выбрасываю, а моя дочь, уж подавно... но тут "говорится" о людях... высокомерных ублюдках представляющих из себя - ничто

Галина Медведицина

👸 НУ А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ

Елена Курамшина

что за набор слов, размышления о сущности жизни?

Первый Грех

а вы разучились взаимосвязывать слова? вот так прогресс деградирования...

Елена Курамшина

Вы знаете, таким набором слов у нас в школе двоечники пишут.

Первый Грех

да ладно? только я не в школе) и уж точно я не пишу диктанты)) я применяю форму общения в письменном виде, каждое построение и порядок слова, это определённая эмоция или действие, мне так проще) хотите играться в учителя) играйтесь на своей территории))

Надежда Петрова

к сожалению не только на спрашивалке так стало (

Лана ...

а она была? не, я тут недавно, потому и спрашиваю