Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

с каждым годом пересматривая старые кинофильмы я замечаю, что они становятся всё лучше и лучше...😎

Ответы
Олег Розов

Я помню в детстве, мне было лет 5-6 на меня произвёл впечатление трофейный американский фильм Железная маска, кажется 1939 года. Недавно пересмотрел в интернете. Вспомнил молодость! Тогда было много трофейных фильмов с субтитрами. В том числе и Тарзан, Три мушкетёра, Мост Ватерлоо и другие. Уже дублированные. Пересмотрел с удовольствием.

Наталья

Там сюжеты идут медленней. Диалоги понятные. даже детектив сморится с анализом. Сейчас снимают всё стремительно. Мозг наш с возрастом устаёт успевать...)

Данил Язовских

просто замечаешь те кадры пленки на которые раньше не обращал внимания или пропустил по тем или иным причинам

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

просто по сравнению.....с нынешним говном.......😎

Данил Язовских

согласен классика это сила а щас фильмы не о чем не все конечно но большинство с первого кадра смотреть противно

Владимир Ефимов

Вы просто фиксируете, как критерии жизни в Вашей юности всё больше расходятся с действительностью...

Любовь Ф

просто, сравнивая с современными, становится ясно, каким великим искусством было советское кино

Макаровна

Не люблю в массе своей такие фильмы, только кое что

Анатолий

Просто зрение садится... зрение на свежие фильмы...

Lo
Lora

Это они в сравнении с новыми😜

Алексей Генералов

Как вино, с годами становится только лучше.

Кобра 13*****

ой, вот точно. НА ФОНЕ СОВРЕМЕННОЙ ХРЕНИ.

🇷🇺 Анжелика*

Потому что сравниваем с современными)

Михаил Алексеенко

По контрасту с " новоделами"- вероятно.

Елена Филимонова

Да с годами смотришь на все по другому

Ирина Гавриловна

Главное актуальней и злободневней)))

Ни
Нина

А новые все однообразные и скучнее

Элла

Потому что новые снимать не умеют

Галина

Они становятся ближе к пониманию.

Неизвестно Неизвестно

Они ближе к молодости. Стареем😂

Чеширский Кот

И актеры все моложе и моложе

Степаныч

На фоне нонешнего дерьма