Личность Полноценная

Не вопрос!Самое крутое в телефоне парня, ни его стоимость, ни количество функций, а его любимая девушка на заставке!?

Ответы
Диман Дельцов

ну если телефон грубо говоря из прошлого века, то там и заставку то нельзя выбирать, а так то это очень даже мило))

Личность Полноценная

тогда прилепи фотку к экрану)))а звони наощупь))

Диман Дельцов

легче приклеить на чехол))

Личность Полноценная

о ну да,тож варик

Кудрина Анастасия

А у моего уже стоят пальмы. Вроде бы из-за того, что бабушка не разрешила и попросила поставить другую заставку

Тамара Крюкова

мне больше нравятся неординарные заставки у моего парня в виде картинок. фото и на контакте хватает.

Дмитрий Ушаков

У меня Честер Беннингтон на Заставке с обложки альбома Каталист. И я его не люблю, как девушку

В_
Валерий ___

у моего телефона , на заставке маленькая принцесса, ангелочек по имени Александра - дочка.

Антон Эйрих

Нет - это слабые парни не имеющие своего мнения, которые в дальнейшем будут под каблуком.

Эльзат Abr/

если это ты то все в порядке а если не ты не задавай вопросов а просто уйди если ты умная)

Личность Полноценная

спасиб за совет 😉

Эсмеральда Lэ.с.l

А я считаю,это чушь.Если она на заставке-скорее всего,это показуха.А показуха-не любовь.

Личность Полноценная

нифига эт не показуха

Эсмеральда Lэ.с.l

А что же это тогда?Ведь с заставки он её фотку после непременно уберёт.Так как надоест.А,вроде бы,любимый не надоедает.Если это настоящая любовь.

Личность Полноценная

конечно уберет-ребенка совместного потом поставит

Эсмеральда Lэ.с.l

А вот это уже мило))Хотя,похоже,ребёнок заменит его жену по значимости)

Личность Полноценная

аххаа,ну значит жену вместе с ребенком на авку))

Эсмеральда Lэ.с.l

А почему бы ему не поставить фотку его самого,жены и ребёнка?)

Личность Полноценная

ооо!!!Вот!!Вот что надо сделать!!Точно))Вы шениальны))

Антон Повельев

Негативно отношусь к своим друзьям, у которых на заставке фото своей девушки, это бред

Виктор Третьяков

Ага или что в контактах она записана как (А любимая) чтоб была на первом месте!!!!

{Kviki} Love Shiro{San}

А как же прошивка?Как же экран?Как же функции и приложения?Как же составляющие?

Ч9
Челллллл 90909

У меня тоже есть фотка любимой девушки на заставке в телефоне и на компьютере

Денис Костырев

😄 щас поколение такое - все время себя на заставки и обои пихают . Нарцысы

Kostya Gul

Дааа...любимая девушка всегда на первом месте...и в телефоне и в жизни=)))

Личность Полноценная

красаучиг!!!

Kostya Gul

Стараемся=))) Только девушки это не ценят!

Личность Полноценная

забей.найдешь еще свое счастье

Kostya Gul

Конечно найду=)))

Личность Полноценная

ну так удачи))

Kostya Gul

Спасибо большое=)))

Иван Сутулин

Если даже это девушка, это не так важно как заставка, а как он её любит.

Наиля Шакурова

Телефон как телефон, девушка как девушка. Лучше без пафоса, ребятки

Кей Ви Джи

Если не вопрос - тогда что это и для чего это? На деревню дедушке?

Кей Ви Джи

ну, раз не можно и не нужно, тогда почему НЕ ВОПРОС?

Личность Полноценная

Потому что я так решила

Кей Ви Джи

а решение было сложным?

Кей Ви Джи

а в какой системе вы решали?

Вася Васин

А если у меня на заставке приборная панель моей любимой машины?

Личность Полноценная

любовь forever alone? 😄

Вася Васин

А можно не 'выражаться' или выражаться яснее?

Личность Полноценная

ну эт тип навсегда))

Вася Васин

Зачем навсегда? Любая машина со временем надоедает, впрочем как и женщина. Просто машину поменять проще...

Личность Полноценная

воу воу полегче

Вася Васин

Как хотите...

Игорь Кононов

Самое главное,сколько у него таких заставок приготовлено......

Tale Quale

ага. вор как взглянет на заставку, сразу станет праведником.

Личность Полноценная

все возможно 😉