Мартина

Подсмотрено :"Любовь — это лишь свойство кожи. Свойство кожи источать взаимопритягивающие флюиды.." Легко обманывать тех,кто жаждет чудес?

Ответы
Надежда Доронина

Флюиды, это когда чувство влюбленности или страсти, вырабатывает такой гормон, который притягивает противоположный пол, но это не любовь!
Любовь это гораздо серьезнее и больше! И кожа тут не при чем! Это через душу!

Мартина

названия и авторы есть?

Надежда Доронина

конечно есть, я больше 20 лет изучаю эту науку, просто потому, что мне это интересно и нравится. Это, кстати, наука о душе (пси- душа)
Наберите в поисковике и подпишитесь на подписку на интересующую вас тему, сейчас можно прослушать ролики или почитать книги по психологии в интернете без проблем. Знания никому не помешают , а в жизни только помогут.

Мартина

странная вы дама,читаете "умные книги",но льете воду,когда задан конкретный вопрос

Надежда Доронина

я вам на него ответила, если до вас не доходит,то извините "Глухим два раза обедню не служат!" Живите, как вам хочется и думайте что хотите, тогда не задавайте глупых вопросов

Мартина

что это сейчас было,жертва интеллектуального аборта?)) Прям классика вахтеров- справки не даем,сидим на этом стуле,потому что)))Дура вы старая,это и без Фрейда видно, Юнг на пальцах показал известный жест.

Alarih

нет...любовь - это свойство сердца...источать саму любовь...а чудес не бывает...ни морских...ни сухопутных...

Мартина

по шпалам быстрее

Alarih

Три станции на жизненном пути,
но разные имеют все названья.
Любовь, Надежда, Вера - вот они,
сойти на них большое есть желанье!

Три станции,как будто, три сестры.
Не миновать их, не проехать мимо.
Идёт маршрут до станции Любви!
В неё попасть нам всем необходимо.

В Любви хотим быстрей мы оказаться!
Нам Вера должна крылья свои дать.
Тогда бы мы сумели постараться
к Надежде нашей очень быстро гнать.

Надежда! Как приятно это слово!
Сравнения с ним нет,только мечты!
На этой станции- Надежда мы готовы,
побыв недолго,собираться-и к Любви!

До станции Любовь совсем не много,
мы верим, что нам встреча суждена!
Надежда нас отправила в дорогу,
туда, где будет ждать Любовь сама!

Казалось бы, что путь туда простой,
всё рельсы тянутся и шпалы позади
и встреча ждёт с Любовью неземной,
вот только не отстать бы по пути...

Мартина

а кратко и в тезисе?

Alarih

по шпалам долго идти...нужно успеть в наш поезд любви...

Мартина

билеты приобрели?

Илья Бушуев

Тех, для кого это так, обманывать уже не в чем...

Илья Бушуев

Нет... Я - домосед...)

Мартина

что так?

Илья Бушуев

Так уж сложилось... )

Мартина

вросли в дверные косяки)

Илья Бушуев

типа того...

Елёна

запах... либо твой, либо не твоё..))

Усыся

Имхошечки тады))).. Пойдёть?)).. Взаимно в доброте))..

Елёна

а вот с этим обоим соглашусь не раздумывая..)))

Усыся

ВаАндерьфуУль))).. А вот ежели злу на зло злыденельствовать , добрым ведь не прослыть?)))..

Елёна

всё на разности..)))

Усыся

На разности полюсов штоль?))).. А мож на произведении!)))...

Николай Ерохин

Ну уж не надо так всё упрощать.

Мартина

объясните сложно